Комод Валенсия 4 ящика
Артикул: 42522
Бренд: Эклектика
Коллекция: Валенсия
Страна изготовления: Украина
Цена: от 39170 гривен*
* цена указана без учета стоимости доставки и сборки
Характеристики
Габаритные размеры | Цена | ||
длина | глубина | высота | |
90см | 60см | 98см | 39170 |
Корпус: массив ясеня/шпон/элементы мдф/фанера
Фурнитура: направляющие скрытого монтажа с доводчиками/крепления Hafele(Германия)/ручки Guisti(Италия)
Описание
Этот изумительный, будто бы сошедший со страниц старинных романов, комод, без сомнения, станет украшением Вашей спальни. Один из самых удачных мебельных проектов от мастеров студии «Эклектика».
Изделие не просто красиво, его престижность проявляется даже в мельчайших приемах отделки. Видно, что с каждым элементом комода тщательно работали специалисты.
Спереди и по углам – плавное обтекание деталей корпуса в проекции «сверху». Фронтальные опоры установлены под 45 градусов в традициях классической мебели, эффектно выгнуты, оформлены резьбой. Даже боковые панели, обычно редко декорируемые мебельщиками, в этой модели выполнены в наборной технике с контурированием.
Вам может понравиться:43413
Базовые цвета покраски*
Blanco255
RAL 9001
RAL 1013
RAL 1015
HKS0804-Y70R
* картинка на экране вашего монитора может отличаться от реального цвета
Доставка и оплата
Вам может понравиться